Правда ли то что 2+2=4?


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Саша.
Нет.Люди пытаются доказать,что 2+2=5,2*2=5.Но почти постоянно  доказательствах появляются ошибки из-за которых и получаются такие странные ответы. 2+2=4.