Решите уравнение 900-(14x+8):20=894


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Даниил.
-(14x+8):20=-6|*20
-14x-8=-120
-14x=-112
x=8

Отвечает Семёнова Дарья.
(14х+8)/20=-6 14х+8=120 14х=112 х=8