357z-149z-1843=11469 срочьно


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

357z-149z-1843=11469

208z-1843=11469

208z=11469+1843

208z=13312

z=13312:208

z=64

Отвечает Бондарь Лизавета.

                           решение:

 

357z-149z-1843=11469

208z=11469+1843

208z=13312
z=13312:208
z=64

проверка:

357*64-149*64=11469+1843

22848-9536=13312

13312=13312

 

Отметь как "Лучшее" и получи пункты.