Произвести действие с приближёнными числами 1)15,283+4,04527+8,253741+17,52= 2)16,27-0,64986= Найти

с точность до 0,01: 1)564,375+7489.296+114,206+748,601= Найти с точностью 100: 1)7123+42 596+7 835 516+2 961 023=

Ответы на вопрос

Отвечает Петрякова Марина.
1)15,283+4,04527+8,253741+17,52=45,102011
2)16,27-0,64986=15,62014
Отвечает Alieva Ela.
Легкооо 57749+74785=139678