Решите пример! Не понимаю со скобками! За ответ 20 баллов!Найдите значение выражения: 3195:15•24 -

(16 • 375 +(175-57) • 106)

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
3195:15*24-(16*375+(175-57)*106)=-13396
1.175-57=118
2.16*375=6000
3.118*106= 12508
4. 6000+12508=18508
5.3195:15=213
6.213*24=5112
7.5112-18508=-13396
Отвечает Чернявский Даниил.
3195:15•24 - (16 • 375 +(175-57) • 106) = 5112 + (6000  - 12508) = -13396
Ответ: -13396