Представте данную дробь в виде дроби со знаменателем 12 15|36 3|4


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
 \frac{15}{36}=   \frac{15:3}{36:3} =\frac{5}{12}  \\  \\  \frac{3}{4}=  \frac{3*3}{4*3}= \frac{9}{12}