Краткая запись к задаче в школе 1500 учащихся Сколько человек от этого количество составляю 30%

Пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкий Юрий.
1500/100=15 это 1%
15*30=450 человек
Отвечает Кроличенко Анастасия.
1500:100*30=450 человек