800-(90•х+17)=423 решите уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Запольская Лейла.
800-(90*х+17)=423
90*х+17=800-423
90*х+17=377
90*х=377-17
90*х=360
х=360:90
х=40
Отвечает Николаев Арья.
Вот что у меня вышло