Найти корень уравнения а 2=а-1


Ответы на вопрос

Отвечает Саласюк Саша.
2=а-1
просто перенести числа
1+2=а
3=а
Отвечает Фёдорова Настя.
А-1=2
а=2+1
а=3

3 - корень уравнения