10целых 4/21-(4целых 10/21+3целых 19/21)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Давид.
10 4/21-(4 10/21+3 19/21)=10 4/21-7 29/21=10 4/21-8 8/21=1 17/21