Решил задачу.На складе было 930ц овощей и 360 ц фруктов.когда часть овощей и фруктов увезли на

СКладе осталась третья часть фруктов.сколько всего овощей и фруктов увезли со склада?

Ответы на вопрос

Отвечает Оппенгейм Владислав.
Так 930+360=1290
1290/3=430 (осталось)
теперь 1290-430=860 (увезли со склада)
все пользуйся=)))
Отвечает Гриценко Даша.
1.)930+360=1290(ц) всего фруктов и овощей 2.)1290:3=430(ц). 1/3 часть фруктов и овощей 3.)1290-430=860(ц) увезли со склада