Прямоугольник разрезали на три одинаковых каадрата. Какова площадь прямоугольника, если площадь

квадрата 25 см2 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Анна.
Мы видим, что у нас три одинаковых квадрата по 25 см2 и поэтому должны 25 см2 умножить на три . 25*3= 75(см2)-площадь прямоугольника. 
Отвечает Зиновьева Нина.
25*3=75см2-площать всего прямоугольника