Вычислите значение выражения 976-24x, еслиx=36. Помогите срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Яна.
Решение 976-24(36)= 976-864=112
Отвечает Бигалиева Альфия.
976-24х
если х=36, то
976-24*36
1)-24*36=-864
2)976-(-864)=1840