Как решить этот пример (4+1,8)+2,2=ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Сергей.
1,8+2,2=4
4+4=8.......................
Отвечает Довбнич Вова.
(4+1,8)+2,2= 8
1) 4 + 1,8 = 5,8
2) 5,8 + 2,2= 8