7x+24x-9x при=0 13 2(8x+5)-12x при=4 28 5(12y-11)+9y при= 1 16 6( 5x+7)- 2x при =2 25


Ответы на вопрос

Отвечает Жигалов Федя.
7х+24х-9х
Если х=0, то 7*0+24*0-9*0=0
Если х=13, то 7*13+24*13-9*13=91+312-117=286
_____________
2(8х+5)-12х=16х+10-12х
Если х=4, то 16*4+10-12*4=64+10-48=26
Если х=28, то 16*28+10-12*28=448+10-336=122
_______________
5(12у-11)+9у=60у-55+9у
Если у=1, то 60*1-55+9*1=14
Если у=16, то 60*16-55+9*16=960-55+144=1193
______________
6(5х+7)-2х=30х+42-2х
Если х=2, то 30*2+42-2*2=98
Если х=25, то 30*25+42-2*25=750+42-50=742