Решите уравненре Х+2•(-2)=-2 3•4+2y=14 Подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.
Х+2•(-2)=-2

Х-4=-2

Х=-2+4

Х=2


3•4+2y=14 

12+2y=14 

2y=14 -12

2у=2

у=1
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Это к первому примеру