-10^2×0,2 помогите )))


Ответы на вопрос

Отвечает Белозова Виктория.
=-100*0,2=-20
......................
......................
если - не под квадратом
Отвечает Карпов Михаил.
-10 ^{2} *0.2=-100*0.2=-20
или
-10 ^{2} *0.2=100*0.2=20