В праздничном концерте выступал школьный хор .ребята построили в 3 ряда. В каждом ряду 12 девочек и

по 6 мальчиков.сколько всего детей в хоре?

Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.
1) 12+6=18(ребят)
2) 18*3=54
Ответ: 54 всего детей в хоре.
Отвечает Амосов Дима.
1) 12+6=18(детей) в одном ряду                                                                        2) 18*3=54(детей) в хоре                                                                                      Ответ: в хоре поют 54 детей.