Сколько будет:1-15/31=


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Дмитрий.
1)15/31=0.4838 округли
2)1-0.48=0.52

Отвечает Зендрикова Ксюша.
1-15\31=31\31-15\31=16\31 ---------------------------------------------