Спортивную площадку прямоугольной формы нужно увеличить в 3 раза найди площадь новой спортивной

площадки если длина прежней была равна 10 м а ширина 9 м

Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.
S=(10*3)*(9*3)=810. (M2)