Как решите задачу подскажите решение В трёx цистернаx было 9930 литров топлива в первой и третей

цистернаx вместе было 7190 литров а во второй и терей 6330.Сколько литров топлива было в третей цистерне?((Тут 4 действия))

Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Иван.
1) 9930-7190=2740 во 2 цистерне
2)9930-6330=3600 в 1 цистерне
3)2740+3600=6340 в 1и 2 цистернах вместе
4) 9930-6340=3590 в 3 цистерне
Отвечает Кукин Сеня.
1) 9930 - 7190=2740 л - во второй
2) 9930 - 6330=3600 л - в первой.
3) 2740 + 3600=6340 л - в первой и второй
4) 9930 - 6340=3590 л - в третьей.