В свитке было 30 м сатина отрезали 5 м


Ответы на вопрос

Отвечает Молокова Альбина.
Было-30м
Отрезали-5м
1) 30-5=25(м)-метров ткани осталось
Отвечает Аверин Макс.
30-5=25(м)- осталось
Вот и всё)))