Как сократить дробь 3а-12b:3?Чему равно число, если две третих этого числа равны 60?Прямоугольник

разделили на три одинаковых квадрата,сумма периметров которых 24см.Найдите площадь исходного прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

 1. 3(а-4b)/3=а-4b

 2.х=3/3*60/2/3=90

Отвечает Березин Влад.

дробь 3а-12b:3 не сокращается