Какие из чисел 42 56 25 9 6 4 121 54 169 можно записать в виде двузх простых множителей


Ответы на вопрос

Отвечает Malina Alina.
25, 9,6,4,121,169.
25=5×5
9=3×3
4=2×2
121=11×11
169=13×13