0,98 * 3.8 - 0.132 / 5.5 - 2.45


Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Роман.
0,98*3,8=3,724
-0,132/5,5=-0,024
3,724-0,024-2,45=1,25
Ответ: 1,25