Два автомобиля выехали навстречу друг другу из двух городов,расстояние между которыми 540 км.За час

один автомобиль проезжает 80 км,а второй на 15 км больше.Какое расстояние будет между автомобилями через час?РЕШИТЕ ЗАДАЧУ КАК СМОЖЕТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Настя.

1)80+15=95(км/ч)

2)540 - (80+95)=365(км)

Ответ: через час между автомобилями будет расстояние 365 км