Найдите длину окружности,если её радицс равен 36 см; 0,44 см; 125 км.(Число П округлите до сотых.)


Ответы на вопрос

Отвечает Климов Илья.
длина окружности
а) L= 2ПР=72 *3,14= 226,08 см
 б) 3,14 * 0,88 см = 2,76 см
  в)3,14 * 250км = 785 км