Сократите дробь 9x²-1внизу 6x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Полосухин Роман.
9x²-1/6x+2=(3x-1)(3x+1)/2(3x+1)=3x-1/2
Отвечает Севидова Анна.
(9х2-1)/(6х+2)=(3х-1)(3х+1)/2(3х+1)=(3х-1)/2