Найди множество натуральных корней уравнения методом проб и ошибок: Х(Х+9)=36


Ответы на вопрос

Отвечает Чупразова Цветана.
X²+9x-36=0
D=81+144=225
x1=(-9+15)/2=3
x2=(-9-15)/2= -12