Cоставь программу действий и вычисли 40:(24:6)+7*(12-2*2)-5*5=


Ответы на вопрос

Отвечает Скакова Лиза.
24:6=6 40:4=10 2×2=4 12-4=8 7×8=56 5×5=25 10+56=66 66-25=41
Отвечает Летаев Максим.
24:6=4
40:4=10
2×2=4
12-4=8
7×8=56
5×5=25
10+56=66
66-25=41