для похода туристы закупили 96 банок консервов в день они израсходовали по 8 банок сколько банок

консервов у них останется после 10 дней?УСЛОВИЕ МНЕ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шокбар Алмат.

8×10=80(б) на 8 дней
96-80=16(б) ост.
Ответ: 16 банок останется у них спустя 10 дней


Отвечает Малахова Соня.
16 банок консервов остались у них