В первый день туристы были в пути 4 ч, а во второй-6 ч, двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько

километров туристы прошли в первый день, если во второй день они прошли на 18 км больше, чем в первый

Ответы на вопрос

Отвечает Батыргалиева Гулназ.
6-4=2 часа разница межу 1 и 2 днем
18/2=9 км/ч
4*9=36 км прошли в первый день
6*9=54 км во второй день