Помогите!!! 5/9*0,3=....


Ответы на вопрос

Отвечает Коневский Никита.
 \frac{5}{9}*0,3= \frac{5}{9}* \frac{3}{10}= \frac{5*3}{9*10}= \frac{1}{3*2}= \frac{1}{6}