Выделить целую часть: 76/13,59/10,105/9,64/20,75/8,36/5,1864/1000


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.
79/13=6 1/13
59/10=5 9/10
64/20=3  4/20=3 1/5
75/8=9 3/8
36/5=7 1/5
1864/1000=1 864/1000=1 432/500=1, 864