Из суммы чисел 29 и 11 вычесть 15. к разности чисел 30 и 12 прибавить 19


Ответы на вопрос

Отвечает Цвиченко Ваня.
29+11=40. 40-15=25
30-12=18. 18+19=37
Отвечает Лепешков Влад.
29+11-15=25
30-12+19=37