Дедушка привез бочонок масса которого вместе с медом 9 килограмм когда съели половину меда то масса

бочонка с мёдом стала 5 килограмм Найди сумму пустого бочонка

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Адина.
5-(9-5)=1(кг) МАССА ПУСТОГО БАЧЁНКА
Отвечает Луенко Валерия.
1)9-5=4-половина бочонка 
2)5-4=1-масса пустого бочонка