В 1983 году мой папа отпраздновал свой одиннадцатый день рождения. Какой по счёту день рождения он

отпразднует в этом году

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Наина.
1983-11=1972- он родился
2014-1972=42 года
Отвечает Aripkhanova Nasiba.
1983-11=1972
2014-1972=42