Сторона квадрата равна а см. Запиши два выражения- для вычисления периметра и площади квадрата.

Срочно надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Егор.
S=а*а
Р=(а+а)*2
вот и все
Отвечает Севостьянов Данил.
Периметр= 4а
площадь= а*а