Для украшения 7 елочек купили гирлянды! Если каждую елочку украсить 3 гирляндами, то останется еще

9 гирлянд. Сколька гирлянд купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Эльвира.
1)7*3=21-украсили ёлочки
2)21+9=30-всего было
Ответ:30 гирлянд купили
Отвечает Найденко Никита.
Купили 12 герлянд потомушто 9+ 3= 12