Решите уравнения.(все! не одно!) (c-1)*(3-c)=0 3x-6=0 7*(e+8)=84


Ответы на вопрос

Отвечает Шпагина Настя.
1. (с-1)(3-с)=0
3с-с²-3+с=0
-с²+4с-3=0
с²-4с+3=0
D=8-12=-4 - корней нету
2. 3х-6=0
3х=6
х=2
3.7(е+8)=84
7е+56=84
7е=84-57
7е=28
е=3