Пожалуйста помогите мне с задачей : 8 досок с длиной по 4,2 м каждая , а 12 досок с дл иной по 4,5

м каждая . Найдите среднею длину 1 доски .

Ответы на вопрос

Отвечает Карапетян Мариам.
8*4,2=33,6
12*4,5=54
54+33,6=87,6
87,6/20=4,38м