Ребята расчищали от снега дорожки около школы мальчиков было 24 а девочек в 3 раза меньше сколько

всего ребят работало на расчистке дорожек от снега

Ответы на вопрос

Отвечает Богдановский Матвей.
1)24:3=8 девочек
2)24+8=32 школьника
Отвечает Тахиров Отабек.
1) 24:3=8(р.) - девочек .
2) 24+8=32(р.) 
Ответ : з2 ребёнка работало на расчистке дорожек от снега.