Вычисли значения выражений. (52-51)*(45-39), (81-76)*(34-33), (16-15)*(100-99)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
(52-51)*(45-39)=4
(81-76)*(34-33)=5
(16-15)*(100-99)=1
=)
Отвечает Sikan Daria.
6; 5; 1......................