Найдите значения выражений(7*7)/(5*5+6*4)-(9-9)*3, 40/(24/6)+7*(12-2*2)-5*5 (3КЛАСС)


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
(7*)/(5*5+6*4)-(9-9)*3 = 7 / 49 - 0 = 0,7
40/(24/6) + 7*(12-2*2)-5*5=40/4 + 56 - 25 = 10+56 - 25 = 66-25 = 41