5/13-y=11/13-8/13 Это уравнение. Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Миколайович Владислав.
5/13-у=11/13-8/13
-у=11/13-8/13-5/13
-у=-2/13
у=2/13

Проверка:

5/13-2/13=11/13-8/13
3/13=3/13