Из двух городов расстояние между которыми 726 км, одновременно на встречу друг другу выехали два

автомобиля. Один двигался со скоростью 67 километров в час. Найди скорость другого автомобиля если они встретились через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Салахов Ильмир.
726÷6=121(км/ч) скорость сближения
121-67=54(км/ч) скорость 2 автомобиля