(2,25:15/8):11/9-3,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Позин Матвей.
2 25\100:15\8=2 1\4:15\8=9\4:15\8=18\15=1  3\15=1 1\5
1 1\5:11\9=6\5:11\9=54\55
54\55-3 5\10=-2 57\110

Отвечает Абдусапарова Анель.
1)2,25:15/8=1целая1/5.
2)1целая1/5:11/9=54/55
3)54/55-3,5=-2целых57/110