Нок 50 и 6 помогитеее срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
50 = 2*2*3*5
6 = 2*3
НОК (50 и 6) = 2²*3*5 = 60
Отвечает Руднев Максим.
НОК-- Наименьшее Общее Кратное ;
50 = 2*5*5;
6=2*3;
=>НОК 50 и 6 =2*3*5*5=150