Решите уравнение 1 1/3:5 2/9=х: 4,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
1 1/3:5 2/9=х:4,7
4/3:47/9=х:4,7
4/3*9/47=х:4,7
12/47=х:4,7
х=12/47*4,7
х=12*0,1
х=1,2