Дай развёрнутый ответ.В школьную столовую завезли в одинаковых ящиках 2100 пакетов яблочного и

виноградного сока.Известно,что яблочного сока - 45 ящиков,а виноградного - 25.Сколько пакетов каждого вида завезли в школьную столовую?Решите пожал.

Ответы на вопрос

Отвечает Mukatay Akbota.
45+25=70 ящиков сока всего
2100:70=30 пакетов в одном ящике
45*30=1350 пакетов яблочного сока
25*30=750 пакетов виноградного сока